Isidor Wallimann / Gründungspräsident

isidor.wallimann@urbanagriculturebasel.ch

Christine Garbers / Vorstand

christine.garbers@urbanagriculturebasel.ch

Tilla Künzli / Vorstand

tilla.kuenzli@urbanagriculturebasel.ch

Andreas Wiemken / Vorstand

andreas.wiemken@urbanagriculturebasel.ch

Sara Stühlinger / Vorstand

sara.stuehlinger@urbanagriculturebasel.ch

Alessandra Schmid / Vorstand

allesandra.schmid@urbanagriculturebasel.ch

Judith Block / Vorstand

judith.block@urbanagriculturebasel.ch

Lena Bloemertz / Geschäftsstelle

lena.bloemerz@urbanagriculturebasel.ch

Bastiaan Frich / Geschäftsstelle

bastiaan.frich@urbanagriculturebasel.ch

Marianne Mutter / Geschäftsstelle

marianne.mutter@urbanagriculturebasel.ch

Simone Stucki / Geschäftsstelle

simone.stucki@urbanagriculturebasel.ch

Patrick Frich / Geschäftsstelle

patrick.frich@urbanagriculturebasel.ch

Team